시리즈
평가
71
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 4.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
구미호뎐평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 6평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 4평가함 ★ 4.5