시리즈
평가
93
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 3.5
원경평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
대행사평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.0
알고있지만,평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5