평가한 작품들
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
클리닝 업평가함 ★ 3.0- 나의 가해자에게평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
미치지 않고서야평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
전설의 셔틀평가함 ★ 4.0
고백하지 않는 이유평가함 ★ 4.0
모단걸평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0