평가한 작품들
트렁크평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 5평가함 ★ 4.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0