시리즈
평가
147
소용없어 거짓말평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.5
우연일까?평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
청춘기록평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
월간 집평가함 ★ 2.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.5
최강야구평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0