시리즈
평가
112
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 3.5- 보노보노평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리가족 마법사 시즌 2평가함 ★ 3.0
우리가족 마법사 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
아처 1평가함 ★ 5.0