시리즈
평가
102
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 1.0
드래곤볼 다이마평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 2.5
환혼평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 0.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0