시리즈
평가
19
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 2.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.0