시리즈
평가
52
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0