시리즈
평가
61
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
몬스터즈: 일백삼정 비룡시극평가함 ★ 1.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.0
아라카와 언더 더 브리지 시즌 2평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 4.0
달과 라이카와 흡혈 공주평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.0
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
노라가미평가함 ★ 2.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0