시리즈
평가
302
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 1.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 2.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 1.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0