시리즈
평가
69
프롬 더 콜드평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
카케구루이: 베팅평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 3.5
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0