시리즈
평가
66
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 10평가함 ★ 4.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 9평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 12평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 8평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 7평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 6평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 4평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 5평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 3평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 2평가함 ★ 5.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 4.5