평가한 작품들
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
블루 록평가함 ★ 0.5
커넥션평가함 ★ 3.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 0.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 4.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가 함 ★ 3.0