시리즈
평가
62
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0