시리즈
평가
139
우리의 끝평가함 ★ 3.0
내 이웃의 비밀평가함 ★ 4.0
산장의 비밀평가함 ★ 3.0
레퀴엠평가함 ★ 2.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
리전 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 5.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
트랩트 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0