시리즈
평가
45
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 3.5
바비의 드림하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄 시즌 2평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄 시즌 3평가함 ★ 3.5
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.0
- 꿈빛 파티시엘 : 프로페셔널평가함 ★ 3.5
- 라라의 스타일기 2평가함 ★ 2.5
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 2.5- 라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.5
- 마법변신! 아이돌 프린세스 리틀프릿평가함 ★ 4.0
- 쥬얼펫 트윙클평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 1.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5