시리즈
평가
60
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 2.5
- 깡순이평가함 ★ 3.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 3.5
로열 패밀리평가함 ★ 3.5- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.5
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
혼평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.5
몬스타평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0