시리즈
평가
61- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 5평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 3.5- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0