영화
평가
748
씽: Thriller평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
라바평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
씽2게더평가함 ★ 3.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0- 던전밥 Delicious in Dungeon평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 3.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
엠마평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.5