평가한 작품들
우리가 정말 사랑했을까평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
결혼계약평가함 ★ 0.5
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 4평가함 ★ 3.5
24 시즌 5평가함 ★ 3.5
24 시즌 6평가함 ★ 3.5
24 시즌 7평가함 ★ 3.5
24 시즌 8평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 1.5
야왕평가함 ★ 1.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
옥이 이모평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 1.0