시리즈
평가
30
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
월드 온 파이어평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0