시리즈
평가
27
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5