평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0