시리즈
평가
184
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.5
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
눈이 부시 게평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 2.0
고백부부평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
돈의 화신평가함 ★ 2.5