영화
평가
251
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
로리타평가함 ★ 4.5
프리다평가함 ★ 4.0
밤비평가함 ★ 4.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건 : 0(제로)평가함 ★ 3.5
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 4.5
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
무서운 영화 4평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 4.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 4.0
황금나침반평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0