평가한 작품들
나쁜남자평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 1.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0