평가한 작품들
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
페르마의 요리평가함 ★ 3.0
이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~평가함 ★ 0.5
너에게 닿기를평가함 ★ 3.0
연인평가함 ★ 4.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5
딸바보 청춘백서평가함 ★ 4.0
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5