시리즈
평가
20
런던 콜걸 벨 시즌 3평가함 ★ 3.0- 런던 콜걸 벨 시즌 4평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 4.0- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0