평가한 작품들
열혈사제평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은수 좋은 날평가함 ★ 1.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 2.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
스터디그룹평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5