평가한 작품들
- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.5
- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0