평가한 작품들
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
슈퍼 리치평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 4.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 3.5
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5- 거짓말에서 시작되는 사랑평가함 ★ 3.0
앱으로 사랑하는 20가지 조건평가함 ★ 3.5
GTO 2012평가함 ★ 3.0- 슈거리스평가함 ★ 2.5
- 첫사랑 일기평가함 ★ 2.5
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
이봐 선생님, 그거 모르지?평가함 ★ 2.5- 하쿠타카 시로타카 아마네의 수사 파일평가함 ★ 3.0
- Love or Not평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
부녀자, 무심코 게이에게 고백하다평가함 ★ 3.5
길티 ~이 사랑은 죄입니까?~평가함 ★ 2.5