평가한 작품들
히든페이스평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 2.0
바베트의 만찬평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.5