시리즈
평가
57
폭군평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0