평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
열일곱평가함 ★ 5.0
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.0