평가한 작품들
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0- 모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0