영화
평가
57
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
다이 하드 4.0평가함 ★ 0.5
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
신의 한 수평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
엑스맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0