영화
평가
400
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
102 달마시안평가함 ★ 3.5
생텀평가함 ★ 5.0
엔더스 게임평가함 ★ 5.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
아드레날린 24 2평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
베스트 키드평가함 ★ 4.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 4.0
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.5
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 4.0