평가한 작품들
상견니평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 5.0
사일런트평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 2.5
태양의 여자평가함 ★ 3.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 4.0