시리즈
평가
314
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
수속성의 마법사평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 3.5
최강야구평가함 ★ 4.0
성녀의 마력은 만능입니다평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0