평가한 작품들
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0- 도쿄여자도감평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 0.5
미생평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
여왕의 꽃평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0