시리즈
평가
44
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
라스트평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
유나의 거리평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.0
X 파일 시즌 3평가함 ★ 4.0