평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 1.0
W평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 1.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5