평가한 작품들
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.5
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 5.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0