시리즈
평가
64
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0- 절정평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5
명불허전평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5