영화
평가
30
꿈의 제인평가함 ★ 2.5
연인평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 5.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 5.0
마미평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 2.5
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 5.0
빅 아이즈평가함 ★ 4.5