시리즈
평가
170- 세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
황금거탑평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 5.0- 해신평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
명성황후평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 1.0
마의평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 3.5
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0