평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 5.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0