영화
평가
663
외계+인 1부평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 1.5
도굴평가함 ★ 2.5
SAS 특수부대: 라이즈 오브 블랙 스완평가함 ★ 2.0
파이프라인평가함 ★ 0.5
케이트평가함 ★ 0.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 4.5
블랙머니평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.0
익스트랙션평가함 ★ 2.5
0.0MHz평가함 ★ 2.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0