시리즈
평가
21
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 3.0
아스달 연대기평가함 ★ 3.5
셀러브리티평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 2.5